////
Акция: Первое занятие бесплатно на курсах программирования для детей

Акция: Первое занятие бесплатно на курсах программирования для детей

01.09.2020

Детская школа программирования открывает двери – первое занятие в любой группе бесплатно для всех желающих по предварительной регистрации! Дети смогут оценить качество преподавания и погрузиться в интересующую программу, а вы – задать все интересующие вопросы организаторам на открытом уроке!

Открытый урок – это первое полноценное занятие курса, на котором дети уже начинают осваивать программу – знакомятся с группой, учатся алгоритмически мыслить и пишут код. Зарегистрируйтесь на открытый урок бесплатно по любому интересующему направлению:

Запишите ребенка в группу по самым перспективным и востребованным направлениям:

Расписание курсов для детей

Программист – профессия будущего! Учиться программированию сейчас, значит обеспечить успешное будущее в сложном и быстро меняющемся мире. Курсы программирования в детской школе Софт-Маркет – это залог успеха школьника, возможность подготовиться к поступлению в престижный вуз и получить пропуск в высокооплачиваемую профессию.

Курсы программирования для школьников доступны в дистанционном и очном формате. Гибкое расписание позволит совмещать курсы со школой и выбрать удобное время – в выходные или вечером в будни.

Уточняйте подробности и запишитесь на открытый урок бесплатно по телефону (495) 748-00-15 и электронной почте study@1cbit.ru.

Расписание курсов для детей


Подпишитесь на нас!
И получите в подарок промокод на 1500 руб! Все новые статьи, акции и анонсы каждую неделю: