///
Внимание! Открытие учебных классов на м. Пролетарская

Внимание! Открытие учебных классов на м. Пролетарская

25.06.2020

С 26 июня все учебные классы на м. Пролетарская снова открыты! Мы возобновляем проведение очных групп по действующему расписанию.

При этом, сохраняется онлайн-расписание для слушателей, которые желают учиться удалённо. Ознакомьтесь с расписанием, выберите удобный формат, время и дату проведения курса.

Расписание курсов 1C

Обратите внимание на место проведения группы:

  • онлайн – группа проходит полностью удаленно в формате групповой видео-конференции с демонстрацией рабочего стола преподавателя. Рекомендуется иметь 2 устройства или монитора, чтобы параллельно выполнять упражнения в облачной базе 1С.
  • м. Пролетарская – очно – группа проходит очно в учебном классе. Слушатели работают в 1С за индивидуальным стационарным компьютером, действия преподавателя транслируются через проектор.

Внимание! Для профилактики распространения заболеваний при очном обучении действует масочный режим! Слушателям бесплатно предоставляется комплект масок и перчатки, при нахождении в классе их ношение обязательно! При входе в Учебный центр у слушателей в обязательном порядке измеряется температура и предоставляются антисептические средства для обработки рук. Просим ответственно подойти в выполнению противоэпидемических рекомендаций, берегите свое здоровье и здоровье окружающих.

Вы всегда можете получить консультацию по программам, расписанию обучения и любым другим вопросам по телефону (495) 748-00-15 и электронной почте study@1cbit.ru


Подпишитесь на нас!
И получите в подарок промокод на 1500 руб! Все новые статьи, акции и анонсы каждую неделю: